ТОЛЬКО ЧТО

2015.08.04

«Оппозиционный блок» сливается

«Оппозиционный блок» угрожает бойкотировать местные выборы, если его местные ячейки не зарегистрируют и не накажут тех, кто «напал на офис» в Харькове...

«Оппозиционный блок» угрожает бойкотировать местные выборы, если его местные ячейки не зарегистрируют и не накажут тех, кто «напал на офис» в Харькове. Об этом говорится в заявлении депутата Михаила Добкина, которое опубликовано на сайте партии.

Добкин заявил, что на представителей «Оппозиционного блока» в Харькове напали радикалы «из праворадикальных организаций при полном попустительстве правоохранительных органов».

ОБ требует зарегистрировать все его местные ячейки и наказать всех виновных в нападении на офис.

«В случае невыполнения наших требований Оппозиционный блок объявит бойкот готовящихся выборов. Мы обратимся ко всем демократическим странам и международным организациям с призывом не признавать выборы, на которые не допускается оппозиция», - говорится в заявлении Добкина.

Как сообщал RUpor, главное теруправление юстиции в Харьковской области заявило, что не будет пока регистрировать областной филиал «Оппозиционного блока» и партия не сможет принять участия в местных выборах.

В понедельник в Харькове возле офиса Добкина произошла стычка активистов «Правого сектора» и «Общественной стражи» с «титушками», которые затем забаррикадировались в приемной Добкина.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ