ТОЛЬКО ЧТО

2015.08.03

Жена действующего судьи КС Украины работает у боевиков ЛНР

Жена действующего судьи Конституционного суда Украины Запорожца Михаила Петровича занимает влиятельную должность среди террористов «ЛНР».

Жена действующего судьи Конституционного суда Украины Запорожца Михаила Петровича занимает влиятельную должность среди террористов «ЛНР». Об этом на своей странице в Facebook написал депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук.

«Весной прошлого года Ирина Запорожец вместе с другими представителями бандформирования «партия регионов» вошли в руководящий состав луганских террористов. Сейчас она в террористической организации «ЛНР» занимает должность «заместитель министра юстиции». Почему-то этот факт не интересует украинских правоохранителей. И я сомневаюсь, что Петр Порошенко не знает об этом факте», - написал Мосийчук.

Он отметил, что именно муж сепаратистки Михаил Запорожец на прошлой неделе как судья КС поддержал инициативу Петра Порошенко о внесении изменений в Конституцию, которые предусматривают особый статус Донбасса и по сути - узаконивание «ЛНР» и «ДНР».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ