ТОЛЬКО ЧТО

2015.07.27

Консул РФ отказался от плененного украинцами российского майора

Российский консул отказался от майора российской армии Владимира Старкова, который был задержан украинскими пограничниками на контрольном посту «Березовое» в Донецкой области вместе с «КамАЗом» с боеприпасам.

Российский консул отказался от майора российской армии Владимира Старкова, который был задержан украинскими пограничниками на контрольном посту «Березовое» в Донецкой области вместе с «КамАЗом» с боеприпасам. Об этом на своей странице в Facebook написала волонтер Екатерина Яресько.

«От пленного майора РФ сегодня отказался консул. А мы и не сомневались! Может есть у кого-то способ донести эту информацию до жены, родственников и друзей, раз уж государство от него отказалось?» - пишет она.

Также волонтер обнародовала известную ей информацию о задержанном майоре.

«Старков Владимир Александрович. 1979 г.р. Родился в Кировской обл., пос. Зуевка. Последняя часть где служил - город Новочеркасск Ростовской области. Есть жена и ребенок», - добавила она.

Ранее сообщалось, что сотрудники Государственной пограничной службы на контрольном посту «Березовое» в Донецкой области задержали «КамАЗ» с боеприпасами, в котором находились российский военный и боевик. Позже стало известно, что задержанный военный является майором российской армии.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ