ТОЛЬКО ЧТО

2015.07.03

Крым в ближайшее время вернется в Украину

Российская Федерация должна вернуть аннексированный Крымский полуостров Украине...

Российская Федерация должна вернуть аннексированный Крымский полуостров Украине. Об этом заявила основатель Московской Хельсинской группы, российский правозащитник Людмила Алексеева, передает «Главком».

«Да его не нужно было и забирать. Сейчас в подвешенном состоянии оказались Донецкая и Луганская области. Я понимаю тех украинцев, которые говорят, мол, да ну их совсем, мы без них пойдем своим путем. Как сейчас будет, не знаю. Видите ли, страны Прибалтики ждали с 1945 года до начала 90-х. Одно скажу, что сейчас все делается быстрее, а насколько быстрее – не знаю», — считает Алексеева.

По ее словам, очень быстро произойдет переосмысление этих событий.

«Думаю, что сейчас для этого потребуется не очень много времени. В Англии для того, чтобы создать их демократию понадобилось 300 лет. Столько они свой газон, как известно, стригли. В наше время все происходит гораздо быстрее. Другие средства распространения информации, другие средства передвижения, контактов и так далее. Я, наверное, не дождусь этих изменений, мне через месяц будет 88 лет. А вы дождетесь, в обозримом будущем они произойдут», — отметила Алексеева.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ