ТОЛЬКО ЧТО

2015.07.01

Ходорковский ответил Кремлю по поводу нового уголовного дела

Парни, вы можете снова открывать и выдумывать новые уголовные дела, тратить безумные деньги на презентации тупых книг обо мне, фотожабить мои фото и вывешивать их на Новом Арбате...

Бывший глава ЮКОСа и основатель Открытой России Михаил Ходорковский заявил, что не прекратит свою деятельность, несмотря на возбуждение против него новых уголовных дел в России. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Парни, вы можете снова открывать и выдумывать новые уголовные дела, тратить безумные деньги на презентации тупых книг обо мне, фотожабить мои фото и вывешивать их на Новом Арбате, угрожать моим сторонникам, натравливать на меня фабрики троллей. Вы можете изобрести еще миллион способов давления. Я не остановлюсь. Так и знайте», - написал он.

Ранее в следственном комитете России сообщили, что «в связи с вновь открывшимися обстоятельствами принято решение о возобновлении расследования уголовного дела об убийстве в 1998 году мэра Нефтеюганска Владимира Петухова».

«По появившейся в распоряжении следственного комитета оперативной информации, в роли заказчика этого убийства и ряда других особо тяжких преступлений мог выступать непосредственно руководитель ЮКОСа Михаил Ходорковский», - говорится в сообщении.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ