ТОЛЬКО ЧТО

2015.05.26

Клюева и Левочкина потянули на допрос в МВД

В рамках расследования уголовного производства по факту умышленного убийства экс-нардепа Олега Калашникова у следователей Главного следственного управления МВД Украины возникла необходимость допросить в качестве свидетелей Сергея Левочкина и Сергея Клюева...

В рамках расследования уголовного производства по факту умышленного убийства экс-нардепа Олега Калашникова у следователей Главного следственного управления МВД Украины возникла необходимость допросить в качестве свидетелей Сергея Левочкина и Сергея Клюева. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы МВД Украины.

«Целью процессуального действия является установление обстоятельств знакомства погибшего О.Калашникова с С.Левочкиным и С.Клюевым. Кроме того, следователи будут выяснять их взаимоотношения, круг общения, наличие возможных долговых обязательств, конфликтных ситуаций, угроз, совместных проектов, в том числе - связанных с Партией регионов и предвыборной компанией», - сообщили в Министерстве внутренних дел.

«В связи с этим Сергей Левочкин и Сергей Клюев в установленном порядке вызваны для проведения допроса в качестве свидетелей», - добавили в МВД.

Напомним, по факту убийства бывшего народного депутата от Партии регионов Олега Калашникова открыто уголовное дело по статье «умышленное убийство».

Калашникова застрелили вечером 15 апреля на пороге его квартиры в доме на жилмассиве Виноградарь.

В МВД сообщили, что будут рассматриваться несколько версий убийства: политическая деятельность Калашникова, в том числе связанная с участием в организации Антимайдана в Мариинском парке, его бизнес-интересы, личностные отношения, убийство с целью ограбления.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ