ТОЛЬКО ЧТО

2015.04.27

Лидеры боевиков Захарченко и Ходаковский никак не поделят власть на оккупированной территории Донецкой области

На оккупированной пророссийскими террористами территории Донецкой области наступила очередная волна передела сфер влияния между группировками бандформирования «ДНР».

На оккупированной пророссийскими террористами территории Донецкой области наступила очередная волна передела сфер влияния между группировками бандформирования «ДНР». Об этом на своей странице в Facebook написал начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

По его данным, растет противостояние между главарем боевиков Александром Захарченко и командиром подразделения террористов «Восток» Александром Ходаковским.

«Представители так называемого «Центра управления восстановлением Донецкой народной республики» (ЦУВ ДНР) пишут жалобы на имя «председателя ДНР» Захарченко. Речь идет о неоднократных фактах мародерства со стороны батальона «Восток» во главе с полевым командиром Ходаковским», - пишет Аброськин.

«ЦУВ ДНР» обвиняет Боевиков «Востока», которые дислоцируются на территории города Снежное Донецкой области, в грабежах гуманитарных грузов.

«К слову, это не единичные факты взаимных обвинений главарей группировок в краже гуманитарной помощи и совершении разного рода преступлений», - отметил Аброськин.

Он сообщил, что, по информации источников из оккупированного Донецка, последний конфликт между главарями боевиков был зафиксирован на прошлой неделе: «Командир «Востока» устроил скандал на заседании «правительства ДНР», пригрозив «подвесить за ноги одного из «министров».

«Наступит время, когда каждый из них получит по заслугам и ответит по всей строгости закона за бандитский беспредел, который они практически год творят на временно неподконтрольной Украине территории Донецкой области», - написал глава Донецкой милиции.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ