ТОЛЬКО ЧТО

2015.04.16

У Авакова подозревают, что за убийствами Калашникова и Бузины стоит Кремль

Советник министра внутренних дел Украины, народный депутат Антон Геращенко не исключает, что убийства экс-депутата от Партии регионов, одного из организаторов антимайдана Олега Калашникова и журналиста Олеся Бузины организованы Москвой.

Советник министра внутренних дел Украины, народный депутат Антон Геращенко не исключает, что убийства экс-депутата от Партии регионов, одного из организаторов антимайдана Олега Калашникова и журналиста Олеся Бузины организованы Москвой. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Не исключаю, что убийства Олега Калашникова и Олеся Бузины специально спланированы и организованы из Москвы и являются одним из частей плана по внутренней дестабилизации Украины с одной стороны, и дальнейшего разжигания антиукраинских настроений в российском обществе», - написал Геращенко.

Напомним, сегодня в Киеве неизвестные убили журналиста Бузину. Убийство было совершено около 13.20 на улице Дегтяревская возле дома, где проживал журналист. По показаниям свидетелей, двое неизвестных ехали в автомобиле, и один из них выстрелил в Бузину.

Калашников был убит вчера, 15 апреля, возле своей квартиры в Киеве.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ