ТОЛЬКО ЧТО

2015.04.02

Чубаров рассказал, как Украине вернуть Крым

Первоочередными действиями для освобождения Крыма от российской оккупации является усиление санкций против нее со стороны всего мирового сообщества, укрепления нашей обороноспособности и наведения порядка в стране.

Первоочередными действиями для освобождения Крыма от российской оккупации является усиление санкций против нее со стороны всего мирового сообщества, укрепления нашей обороноспособности и наведения порядка в стране. Об этом заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

«Первое - это усиление санкций со стороны всего цивилизованного мира против России. Гораздо более жестких, чем сегодня. Россия должна быть слабее», - сказал он.

Вторая составляющая, по его словам, - это усиление обороноспособности.

«Запад здесь просто обязан защищая себя, предоставлять нам современное совершенное оружие. И они это будут делать», - отметил Чубаров.

Третий фактор для возвращения Крыма в состав Украины - это наведение порядка внутри страны, а именно укрепление экономики, правосудия и борьба с коррупцией.

«Если эти три фактора мы сможем задействовать в полной мере, я уверен - оккупанты сами пойдут из Крыма», - подчеркнул глава Меджлиса.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ