ТОЛЬКО ЧТО

2015.04.01

Следком РФ начал шить адвокату Савченко экстремизм

Следственное Управление по Северному округу Следственного комитета РФ проводит доследственную проверку в отношении одного из адвокатов украинской летчицы и народного депутата от «Батькивщины» Надежды Савченко - Марка Фейгина на предмет его «экстремистской» деятельности в Twitter

Следственное Управление по Северному округу Следственного комитета РФ проводит доследственную проверку в отношении одного из адвокатов украинской летчицы и народного депутата от «Батькивщины» Надежды Савченко - Марка Фейгина на предмет его «экстремистской» деятельности в Twitter. Об этом сам Фейгин сообщил в своем микроблоге в Twitter.

«Только что позвонил следователь СК Левин, вроде какое-то из подразделений по Москве. По мне начата проверка по экстремизму из-за твиттера. Они терпели 9,5 месяцев. По их истечении стало ясно, что «процесс Савченко» валится. Без устранения Фейгина не выкружить. В 12-ом уже было. Как бы ситуация не повернулась, заверяю украинцев и наших, я от защиты Надежды не отступлюсь и не очкану. У нас, у Фейгиных это не принято», - отметил Фейгин.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ