ТОЛЬКО ЧТО

2015.03.30

Коломойский попытается дестабилизировать политическую ситуацию в стране, - нардеп

Экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский в деле с его отставкой с поста губернатора так просто не сдастся и захочет реванша.

Экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский в деле с его отставкой с поста губернатора так просто не сдастся и захочет реванша. Такое мнение в эфире «5 канала» высказал народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Мустафа Найем.

«Господин Коломойский использует все свои ресурсы - медийные, политические, экономические, чтобы доказать, что это был неправильный шаг», - сказал он.

По словам нардепа, может дойти до того, что Коломойский попытается дестабилизировать политическую ситуацию в стране.

Напомним, президент Украины Петр Порошенко удовлетворил просьбу Игоря Коломойского об отставке с должности главы Днепропетровской областной государственной администрации.

22 марта нардеп от «БПП» С.Лещенко заявлял о том, что И.Коломойский забаррикадировался в помещении «Укрнафты». По его мнению, это реакция олигарха на принятие закона об акционерных обществах в части снижения кворума.

Вечером 22 марта в забаррикадированное вооруженными людьми помещение «Укрнафты» на Нестеровском переулке пытались попасть журналисты и народные депутаты, однако их не пустили, а у дверей государственной компании произошла потасовка. Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Мустафа Найем подал заявление о его избиении в милицию.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ