ТОЛЬКО ЧТО

2015.03.25

В ближайшее время террористы пойдут в атаку, - советник Авакова

В ближайшее время террористы на востоке Украины пойдут в атаку...

В ближайшее время террористы на востоке Украины пойдут в атаку. Такое мнение в эфире Еспресо.TV выразил советник министра внутренних дел Шкиряк.

«Это перемирие условное, фейковое. Ежедневно мы наблюдаем усиление атак российско-террористических войск на территории Украины. Ежедневно прибывает новейшая техника. Под Горловкой вообще устроили целую танковую ударную группу и собственно усиливают свои позиции практически ежедневно, подгоняя и тяжелую артиллерию, и танки, РСЗО. Обратите внимание, что в последние дни, если говорить о Авдеевке, Песках, Опытном, Тоненьком, Широкино, - там также происходили атаки с применением так называемого «отведенного» оружия. Речь идет о 120-мм минометах, о 122-мм артиллерийских установках и, конечно, «Градах» и «Ураганах». Также усилились удары с помощью российских танков», - рассказал Шкиряк.

По его словам, все то, что сегодня происходит на оккупированных территориях, говорит о подготовке возможного прорыва со стороны российско-террористических войск.

«Я уже молчу о концентрации их вооруженных сил по всей линии границы с Украиной. К сожалению, по моему личному убеждению, мы еще услышим выстрелы и почувствуем, что такое война. Но мы обязательно победим», - отметил советник Авакова.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ