ТОЛЬКО ЧТО

2015.03.20

Россия готовится к новой масштабной операции, - Турчинов

Украина должна активизировать усилия по укреплению собственной армии, поскольку Россия готовится к новой масштабной операции.

Украина должна активизировать усилия по укреплению собственной армии, поскольку Россия готовится к новой масштабной операции. Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов сегодня во время торжественных мероприятий по случаю первой годовщины создания батальона Национальной гвардии имени Кульчицкого, информирует Укринформ.

«Мы понимаем, что время ограничено, что Путин готовится к новой масштабной военной операции, и именно поэтому наша задача - не потерять эти дни, эти часы, укрепив нашу армию, Национальную гвардию, построив мощный рубеж обороны, все бросив, чтобы компенсировать те потери оружия, техники, которые произошли. Быть готовыми встретить врага и быть готовыми побеждать», - отметил Турчинов.

По его словам, несмотря на так называемое прекращение огня, обстрелы в зоне АТО продолжаются, хотя и с меньшей интенсивностью.

«Мы понимаем, что враг не остановился, враг готовится к новой агрессии. И уже в течение этих суток впервые с Минских соглашений начали работать с той стороны залповые установки огня», - подчеркнул Турчинов.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ