ТОЛЬКО ЧТО

2015.03.05

Порошенко предлагает правительству наконец-то вместо разговоров заняться реформами

Боевые действия на Донбассе не могут быть оправданием задержки реализации реформ...

Боевые действия на Донбассе не могут быть оправданием задержки реализации реформ. Об этом он заявил Президент Петр Порошенко на заседании Национального совета реформ, сообщает пресс-служба Главы государства.

«Надеюсь, что мы с вами уже переходим от разговоров, агитации за реформы, от презентации к практическому и конкретному осуществлению законодательных изменений и имплементации реформ, которых ожидает все общество и мир, который способен реально поддерживать нас», - сказал Президент.

Он отметил, что партнеры Украины положительно оценивают ее первые шаги по принятию законодательства, которое обеспечивает выполнение программы сотрудничества с Международным валютным фондом.

«Наши партнеры оценивают этот шаг как один из наиболее важных, которые Украина сделала в переходе от разговоров о реформах к реальным непопулярным шагам, за которые политики иногда платят достаточно высокую цену. Но это и цена, которую мы с вами не просто как политики, а как государственные деятели должны заплатить для того, чтобы спасти страну», - отметил он.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ