ТОЛЬКО ЧТО

2015.03.03

В Кремле уверяют, что Путин будет несгибаем

Попытки оказать давление на президента России Владимира Путина для изменения его позиции абсолютно бесперспективны.

Попытки оказать давление на президента России Владимира Путина для изменения его позиции абсолютно бесперспективны. Об этом заявил в понедельник пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, сообщает РБК.

«Мы неоднократно на различных уровнях отмечали, что попытки оказать давление на Путина или поменять позицию под гнетом являются абсолютно бесперспективными», - сказал Песков.

Так он ответил на вопрос, может ли Россия поменять свою позицию из-за западных санкций.

Ранее в понедельник государственный секретарь США Джон Керри после переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым предупредил, что Россию ожидают новые санкции, если перемирие будет сорвано. Он заявил, что боевики, которых поддерживает Москва, должны соблюдать перемирие. В противном случае, по его словам, «неизбежно будут дальнейшие последствия», которые нанесут еще больший ущерб российской экономике.

Напомним, на прошлой неделе госсекретарь США также обвинил российские власти во лжи, когда речь шла о присутствии российских военных на востоке Украины. «Россия по разным поводам врала мне в лицо и врала другим в лицо», - заявил Керри.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ