ТОЛЬКО ЧТО

2015.03.03

Российский террорист Гиркин-Стрелков рвется в Одессу, - источник

Известный террорист в отставке Игорь Гиркин собирается приехать в Одессу, чтобы, возможно, попытаться максимально дестабилизировать ситуацию в городе.

Известный террорист в отставке Игорь Гиркин собирается приехать в Одессу, чтобы, возможно, попытаться максимально дестабилизировать ситуацию в городе. Об этом сказал заместитель командира сектор С Валентин Федичев, передает Громадське ТВ Донбасса.

«В Одессу, по нашим данным, собрался приехать Гиркин», - сказал он. Федичев отметил, что Гиркин — профессиональный террорист и организатор терактов, который в свое время захватил Славянск, Краматорск, Лисичанск, Рубежное и другие города.

«У него всего-то было два «Урала» людей, под который «падали» отделы СБУ и горотделы милиции, хотя там соотношение вооруженных людей было несопоставимое. Они могли спокойно дать отпор, но не дали», - напомнил военный.

«Направление его в Одессу — это что? Надежда, что повторится его опыт со Славянском? Меня это по-настоящему пугает как военнослужащего. Получается, что за моей спиной будет организован фронт против меня»», - добавил Валентин Федичев.

Напомним, Гиркин попросил его мобилизировать в «ДНР» или «ЛНР», но пожаловался на больные суставы.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ