ТОЛЬКО ЧТО

2015.03.03

Боевики не пускают миссию ОБСЕ к местам отвода тяжелых вооружений

Руководство АТО заявляет о недопуске террористами ЛНР мониторинговой миссии ОБСЕ к окончательным пунктам базирования тяжелого вооружения.

Руководство АТО заявляет о недопуске террористами ЛНР мониторинговой миссии ОБСЕ к окончательным пунктам базирования тяжелого вооружения. Такие факты обнародовал сегодня на традиционном ежедневном брифинге представитель штаба Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко.

«Боевики осуществляют постоянное перемещение вооружения и военной техники от линии разграничения в направлении государственной границы Украины с РФ, а затем - в обратную сторону. Тем самым они демонстрируют отвода вооружения и техники от линии разграничения, что не соответствует действительности. Несоблюдение боевиками Минских договоренностей подтверждает и СММ ОБСЕ в Украине - террористы из луганского группировки «ЛНР» не допускают наблюдателей миссии в окончательные пункты базирования тяжелых вооружений, отводимых от линии соприкосновения. Боевики «ЛНР» с определенного момента запрещали представителям ОБСЕ наблюдать далее за этим отводом», - рассказал Лысенко.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ