ТОЛЬКО ЧТО

2015.02.27

США продолжает сотрясать воздух угрозами о санкциях против России

Россия и сепаратисты, которых она поддерживает, нарушили все предыдущие договоренности по установлению мира в Украине, однако первое, что они должны сделать - выполнить условия последней встречи в Минске, иначе почувствуют последствия...

Россия и сепаратисты, которых она поддерживает, нарушили все предыдущие договоренности по установлению мира в Украине, однако первое, что они должны сделать - выполнить условия последней встречи в Минске, иначе почувствуют последствия. Об этом говорится в документе, распространенном в четверг Миссией США при ОБСЕ, передает Укринформ.

«Урегулирование российско-украинского кризиса потребует от России фундаментального решения о признании суверенитета и территориальной целостности Украины и поддержании мира», - отметили в американском представительстве.

Россия и сепаратисты, которых она поддерживает, должны прежде всего предпринять шаги в трех важных направлениях: прекратить агрессию в восточной Украине и способствовать реальному прекращению огня; предоставить СММ ОБСЕ беспрепятственный доступ ко всем районам; вывести тяжелые вооружения из зоны конфликта прозрачным способом.

«В случае если Россия не будет выполнять свои международные обязательства, будут иметь место дальнейшие последствия», - подчеркнули в Миссии США при ОБСЕ.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ