ТОЛЬКО ЧТО

2015.01.30

В Госдуме грозят, что теперь, с уходом России из ПАСЕ, решить проблемы, связанные с российской агрессией на Донбассе, не выйдет

Председатель Комитета по международным делам Госдумы РФ Алексей Пушков заявил, что без России ПАСЕ не удастся решить проблемы, связанные с российской агрессией на востоке Украины.

Председатель Комитета по международным делам Госдумы РФ Алексей Пушков заявил, что без России ПАСЕ не удастся решить проблемы, связанные с российской агрессией на востоке Украины. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

«В ПАСЕ не поняли также, что с уходом России ПАСЕ отброшена на самую обочину в решении украинского кризиса. От ПАСЕ теперь ничего не зависит. Занавес», - написал Пушков.

Как известно, 28 января депутаты Парламентской ассамблеи Совета Европы большинством голосов поддержали поправку к резолюции по России, которой наложили на РФ дипломатические санкции, лишив россиян права голоса в ПАСЕ до апреля текущего года, после чего санкции могут быть пересмотрены.

В свою очередь руководитель российской делегации Пушков заявил, что делегация РФ в Парламентской ассамблее Совета Европы приостанавливает свое участие в деятельности ПАСЕ и любые контакты с ассамблеей до конца года.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ