ТОЛЬКО ЧТО

2015.01.30

Генпрокуратуру и СБУ просят заняться «пропагандисткой Путина» Левочкиной

«Последним примером такой предательской антиукраинской деятельности, которая имеет все признаки государственной измены, является выступление члена «Оппозиционного блока» Юлии Левочкиной...

Партия и парламентская фракция «Народного фронта» обращаются к Генеральной прокуратуре и Службе безопасности с требованием немедленно дать правовую оценку выступлению народного депутата Юлии Левочкиной на сессии ПАСЕ 28 января. Об этом идет речь в заявлении «Народного фронта».

«Народный фронт» просит Генпрокуратуру и СБУ немедленно дать правовую оценку деятельности изменников страны, которые, прячась за депутатскими мандатами в так называемом «Оппозиционном блоке», системно ведут антиукраинскую, антигосударственную агитацию и позорят собственную страну, поддерживая против нее агрессию РФ.

«Последним примером такой предательской антиукраинской деятельности, которая имеет все признаки государственной измены, является выступление члена «Оппозиционного блока» Юлии Левочкиной, сестры главы администрации Януковича Серия Левочкина. Так, выступая в ПАСЕ как народный депутат Украины, она фактически поддержала действия агрессора, который оккупировал часть территории нашей страны, издевается и убивает ни в чем не повинное население», - идет речь в заявлении партии.

«Народный фронт» отмечает, что окружение Януковича, которое вместе со своим хозяином в свое время пыталось превратить Украину в сателлит РФ, что способствовало началу военной агрессии, сегодня, пользуясь депутатской неприкосновенностью, пытается дестабилизировать нашу страну изнутри, выполняя преступные заказы из Кремля.

Речь Левочкиной в ПАСЕ, каждое слово которой является циничной ложью, оскорбляет каждого украинца.

«Рассказы народного депутата о том, что Украина виновата в развязывании войны и повторение тезисов и штампов российской пропаганды наподобие «кровавого пастора» является печальным признаком истерических расстройств пропагандистки Путина», - убеждены в партии.

«Народный фронт» считает, что пятой колонне Кремля - так называемому «Оппозиционному  блоку» - место в «парламентах» террористических организаций ЛНР и ДНР, а не в украинской Верховной Раде, которая представляет народ Украины  и должна работать ради укрепления обороноспособности нашего государства, возобновления территориальной целостности страны и возвращения ее к мирной и свободной жизни. 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ