ТОЛЬКО ЧТО

2015.01.23

Путин продолжает лгать об украинских военных

Президент РФ Владимир Путин заявляет, что украинская власть использует артиллерию и системы залпового огня по густонаселенных районах Донбасса.

Президент РФ Владимир Путин заявляет, что украинская власть использует артиллерию и системы залпового огня по густонаселенных районах Донбасса. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на слова Путина, сказанные во время совещания с постоянными членами Совета безопасности.

«Применяются и артиллерия, и системы залпового огня, и авиация, причем без разбора, прямо по густонаселенным районам», - заявил он.

«И всё это происходит под аккомпанемент пропагандистских лозунгов о стремлении к миру и под поиск ответственных», - сказал Путин.

Он добавил, что сейчас наблюдается обострение ситуации в ДНР и ЛНР. «Мы с вами являемся свидетелями резкого обострения ситуации на юго-востоке Украины, в Донецкой народной республике и в Луганской народной республике», - заявил он.

Напомним, что именно боевики первыми пошли в наступление по нескольким направлениям, и сейчас продолжаются массовые обстрелы сил АТО. На сегодняшний день украинские силовики были вынуждены отступить от донецкого аэропорта.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ