ТОЛЬКО ЧТО

2014.11.21

Кобзон заявил, что ненавидит Евромайдан

Депутат Государственной думы и певец Иосиф Кобзон заявил, что ненавидит события на Майдане Незалежности, которые произошли ровно год назад...

Депутат Государственной думы и певец Иосиф Кобзон заявил, что ненавидит события на Майдане Незалежности, которые произошли ровно год назад. Об этом передает «Русская служба новостей».

«Майдан» украинцев зомбировал, они сами стали террористами. Я ненавижу «майдан» и всех приверженцев. Нужно было объяснить народу Украины, что такое Евросоюз, куда они стремятся. Их обманули, стравили друг с другом», — отметил российский певец.

Напомним, 21 ноября на Украине отмечается годовщина начала «Евромайдана».

Украине годовщину начала Майдана отмечается как государственный праздник - День достоинства и свободы. Помимо годовщины Евромайдана, Киев в эти дни готовится отметить десятилетие «оранжевой революции». В течение этой пятницы и ближайших выходных по всей Украине пройдут памятные митинги, акции и шествия. Охранять порядок только в украинской столице будут три тысячи милиционеров. На въездах в город установлены блок-посты, а станции метрополитена инспектируют кинологи с собаками.

Год назад, 21 ноября 2013, митингующие собрались на главной площади Киева - Майдане Незалежности - в знак протеста против решения президента Януковича о приостановке подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ