ТОЛЬКО ЧТО

2014.10.31

Милицию Киевщины возглавил боец Азова

Заместитель командира «Азова» Вадим Троян, который принимал участие в освобождении Мариуполя, был назначен начальником милиции Киевской области.

Заместитель командира «Азова» Вадим Троян, который принимал участие в освобождении Мариуполя, был назначен начальником милиции Киевской области. Также Троян получил звание подполковника, пишет ТСН.

Предыдущего руководителя Ярослава Голомшу глава МВД Арсен Аваков люстрировал указом от 27 октября. «Вадим пришел добровольцем в батальон «Азов» в мае месяце и вместе с Андреем Билецким и командой азовцев освобождал Мартуполь от террористов, участвовал в Иловайской операции, защищал Мариуполь от наступления российско-фашистских захватчиков с автоматом в руках», - написал советник главы МВД Антон Геращенко на своей странице в Fаcebook.

Аваков во время торжественного собрания по поводу награждения милиционеров, принявших участие в АТО, заявил о назначении 35-летнего Вадима Трояна (на фото слева), заместителя командира «Азова» Андрея Билецкого, начальником милиции Киевской области. Как сообщалось ранее, Аваков объявил, что в МВД началась люстрация: «полетели головы» генералов и главных милиционеров областей.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ