ТОЛЬКО ЧТО

2014.10.25

Военные РФ делают все возможное, чтобы оказать максимальную помощь Новороссии, - депутат Госдумы

В Донецке депутат Государственной Думы России, член фракции Компартии Казбек Тайсаев заявил, что военнослужащие Российской Федерации максимально оказывают помощь «Новороссии».

В Донецке депутат Государственной Думы России, член фракции Компартии Казбек Тайсаев заявил, что военнослужащие Российской Федерации максимально оказывают помощь «Новороссии». Об этом он заявил вчера, 24 октября, на пресс-конференции в Донецке, и видео того заявления размещено на сайте так называемой «Донецкой народной республики», информирует УНИАН.

«Вы знаете, что наши военные Российской Федерации делают все для того, чтобы максимально оказать сегодня помощь Новороссии», - сказал Тайсаев. При этом он добавил: «Наверное, здесь нет ни одного человека, который мог бы усомниться в том, что и комитетом по обороне (Госдумы РФ, - ред. ), но и министром обороны Сергеем Шойгу делается все в рамках тех возможностей, которые сегодня есть у Российской Федерации, и даже больше того, что они могли бы делать, делают», - сказал Тайсаев.

Он заверил, что «эта помощь будет только нарастать».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ