ТОЛЬКО ЧТО

2014.10.22

В ДНР не знают, что еще придумать, чтобы заставить дончан воевать против Киева

В Донецке проводится «очередной этап» принудительной «мобилизации» населения в ряды «ДНР».

В Донецке проводится «очередной этап» принудительной «мобилизации» населения в ряды «ДНР». Об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук ссылаясь на оперативные данные группы ИС.

По его словам, руководство «ДНР» заявляет о подготовке «широкомасштабного наступления» украинских войск после проведения в Украине парламентских выборов: «Под этим предлогом многим организациям и учреждениям предложено провести «мобилизационные мероприятия».

«В реальности данные мероприятия состоят в массовом изъятии техники и имущества «для нужд обороны». Параллельно в Донецке проводится «очередной этап» принудительной «мобилизации» населения в ряды «ДНР», - написал он.

Кроме того, Тымчук отметил, что через пограничный пункт пропуска «Успенка» на протяжении последних дней с территории Донбасса на территорию России неоднократно выезжали автомобильные тягачи, на которых были установлены макеты бронетехники.

«Не исключается проведение российско-террористическими войсками операции по введению в заблуждение Киева и международных организаций на предмет вывода российских войск с территории Донбасса», - добавил Тымчук.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ