ТОЛЬКО ЧТО

2014.10.21

Террористка ДНР рассказала, как Ляшко выкупили у «Чечена» за огромные деньги

Задержанная террористка рассказала, как Ляшко побывал в плену у боевиков.

Задержанная террористка рассказала, как Ляшко побывал в плену у боевиков, сообщает ТСН.

Арестованная женщина-боевик «ДНР», известная по прозвищу Баба Наташа, заявила, что ей лично рассказал «Чечен» о задержании боевиками кандидата в народные депутаты Олега Ляшко, который находился в их расположении, но максимум через час его выкупили.

По словам женщины, «Чечен» - один из полевых генералов «ДНР» - личность достаточно известная, обычно представляется руководителем «спецназа мариупольских террористов».

«Баба Наташа» отметила, как только руководство так называемой народной республики узнало, кого взяли в плен, - начались настоящие чудеса. Быстро появился чрезвычайно влиятельный, но до этого неизвестный в штабе ДНР переговорщик по прозвищу «Велосипедист», который уже через полчаса забрал испуганного Ляшко у изумленных боевиков.

«Он пришлый. Он крайне редко появлялся, и вообще - это нонсенс, чтобы он приехал и занимался. Он вел переговоры, причем быстрые переговоры по его освобождению. Кто-то денег много взял и ни с кем не поделился», - подчеркнула она. Но кто мог так быстро нажать на главаря боевиков, не рассказала.

Поэтому, искать ответ следует в донецком «Оплоте», который до сих пор зорко охраняет местный дворец Рината Ахметова.

Напомним, экс-соратники Ляшко подозревают его в работе на Партию регионов или Россию.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ