ТОЛЬКО ЧТО

2014.10.19

Боевикам из ДНР и ЛНР все равно, о чем там договорились Путин и Порошенко

В самопровозглашенных «ЛНР» и «ДНР» не намерены проводить «выборы» в соответствии с законом об особом порядке местного самоуправления на Донбассе, подписанным президентом Украины Петром Порошенко и одобренным российским президентом Владимиром Путиным.

В самопровозглашенных «ЛНР» и «ДНР» не намерены проводить «выборы» в соответствии с законом об особом порядке местного самоуправления на Донбассе, подписанным президентом Украины Петром Порошенко и одобренным российским президентом Владимиром Путиным. Об этом сообщает Газета.Ру со ссылкой на собственные источники в кругах, близких к организаторам т.н. «выборов» 2 ноября.

«Мы идем по прежнему плану, слова Путина никак на него не повлияют, выборы пройдут независимо от украинских законов», - заявил источник издания.

Ранее этот самый источник сообщил, что выборы в «ДНР» и «ЛНР» пройдут по схеме «2 на 2»: в каждой «республике» зарегистрируют не более двух избирательных блоков и не больше двух кандидатов в премьер-министры.

Фаворитами выборов являются нынешние руководители боевиков «ДНР» и «ЛНР» Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, говорится в сообщении.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ