ТОЛЬКО ЧТО

2014.09.30

Порошенко обвинили в цинизме

Критика режима Януковича и регионалов из уст представителей Блока Порошенко выглядит странной. Далеко не все помнят о том, что  Порошенко был одним из создателей Партии регионов...

Кандидаты от Блока Порошенко сегодня активно используют антиолигархическую риторику, критикуют регионалов, поднимают тему люстрации. При этом сами являются представителями олигархов. Об этом заявил руководитель Центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, передает ГолосUA.

«Они, что называется, в своем глазу «бревна не замечают». Это и есть политический цинизим и обман избирателя в самом, что ни на есть чистом виде», - заявил эксперт.

«Во – первых, стоит напомнить, что и Петр Алексеевич является классическим представителем той самой олигархии, которую столь яростно клеймят представители его блока. А в списке партии на выборах как вшей на собаке представителей олигархов: Фирташа, Коломойского, Пинчука. Вот такая «двойная политическая бухгалтерия». И коль скоро хотите очистить страну от олигархии то и лестницу метите сверху, а иначе «не вешайте людям лапшу на уши», – говорит эксперт.

По словам Андрея Золотарева, критика режима Януковича и регионалов из уст представителей Блока Порошенко выглядит странной. Далеко не все помнят о том, что  Порошенко был одним из создателей Партии регионов.

«Хотя это дела давно минувших дней, однако министром в правительстве Януковича Петр Алексеевич работал не так уж давно. Выходит, что тогда его режим Януковича вполне устраивал. А экспериментов с назначением оппозиционеров на правительственные посты Янукович, как известно не проводил», – подчеркнул Золотарев.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ