ТОЛЬКО ЧТО

2014.09.29

Партизан будут готовить в трех областных центрах Украины

В ближайшее время будут созданы три центра подготовки инструкторов для территориальной обороны и партизанского движения во Львове, Харькове и Днепропетровске.

В ближайшее время будут созданы три центра подготовки инструкторов для территориальной обороны и партизанского движения во Львове, Харькове и Днепропетровске. Об этом на своей странице в Facebook написал командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

По его словам, украинская военная организация провела сборы в Украинском доме. Собрались 140 представителей самооборон, территориальных батальонов, волонтерских организаций со всех областей Украины.

Приняты следующие решения:

1) В ближайшее время создать три центра подготовки инструкторов для территориальной обороны и партизанского движения: Львов, Харьков, Днепропетровск. Направления подготовки: парамедики, снайперы, гранатометчики, тактическая подготовка, огневая подготовка, саперная подготовка.

2) провести семинары по регионам по вопросам: организации общественных кампаний для давления на власть, привлечению благотворительной помощи для волонтерских организаций.

3) создать информационное агентство с привлечением журналистов, психологов, историков, специалистов по рекламе для противодействия российской пропаганде и внедрению пораженческих идей в украинском информационном пространстве.

«Создан штаб для организации системной работы по регионам, третий сбор УВО будет проводится в Харькове или Одессе в следующее воскресенье. Заявки - в личку, место и время будут уточнены дополнительно», - добавил Семенченко.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ