ТОЛЬКО ЧТО

2014.09.23

Россия вовсю готовится к третьей мировой войне

Атомные подводные лодки Тихоокеанского флота России вышли в районы морских полигонов для выполнения учебно-боевых задач в рамках стратегических командно-штабных учений «Восток-2014»...

Атомные подводные лодки Тихоокеанского флота России вышли в районы морских полигонов для выполнения учебно-боевых задач в рамках стратегических командно-штабных учений «Восток-2014». Об этом сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны России, передает ИТАР-ТАСС.

«Накануне экипажи подводных лодок отработали действия по выходу в ракетную и торпедную атаку по отрядам боевых кораблей условного противника в условиях активного противодействия противолодочных сил», - отметили в оборонном ведомстве.
Подводники отрабатывают взаимодействие с морской авиацией, кораблями прикрытия и обеспечения.

«Розыгрыши практических эпизодов действий войск с участием кораблей ТОФ проходят на каждом этапе проведения операций по защите морского побережья и приморской островной зоны, а также в ходе совместных действий сухопутных и морских группировок войск на полигонах острова Сахалин, полуостровов Камчатка, Чукотка, в южной части Приморья и морских полигонах Камчатского и Приморского районов», - уточнили в пресс-службе Минобороны.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ