ТОЛЬКО ЧТО

2014.09.23

Боевики на Луганщине не могут поделить лакомые куски

На контролируемых боевиками территориях отмечается увеличение количества столкновений между различными бандформированиями.

На контролируемых боевиками территориях отмечается увеличение количества столкновений между различными бандформированиями, говорится в сообщении пресс-центра СНБО.

Так, в Антраците Луганской области боевики поставили так называемым комендантом города бывшего участкового инспектора местной милиции, а в это же время представители «казачьих» бандформирований, применяя оружие, пытаются установить свой контроль над городом.

К тому же в городе Красный Луч на Луганщине представители террористической организации «ЛНР» незаконно «уволили» гендиректора компании «Донбассантрацит», поставив вместо него казачьего атамана - одного из лидеров террористических группировок, что также вызывает возмущение руководителей других бандформирований.

В самом Луганске боевики уже захватывают элитное жилье. В городе процветают мародерство, борьба за «лакомые куски» и расширение сфер влияния. В то же время в Донецке вчера, 22 сентября, произошло вооруженное столкновение между боевиками незаконных вооруженных формирований «Оплот» и «Кальмиус». Во время перестрелки были убиты 5 человек из банды «Кальмиус».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ