ТОЛЬКО ЧТО

2014.09.19

Герой Майдана и российско-украинской войны пойдет по мажоритарке

Командир 4-й роты батальона «Днепр» Владимир Парасюк принял решение баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу.

Командир 4-й роты батальона «Днепр», герой Майдана Владимир Парасюк принял решение баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбук».

«Долго колебался, ведь слышал разные мнения. Выбрал между «один в поле не воин», «туда снова налезет много старых политиков, регионалов, не будет с кем работать» и «не идти на выборы - это сойти на половине дистанции», - отметил Парасюк.

Он также добавил, что баллотируется самовыдвиженцем по мажоритарному округу, «независимым от партий, а значит, свободным в своих решениях».

«Я буду бороться за такую Украину, за которую стоял Майдан, за которую идет война на Востоке - сильную, независимую, богатую, с развитым гражданским обществом, без коррупции и, самое главное, страну без войны и с твердой позицией в отношении восточной державы-оккупанта. Все будет хорошо, с Божьей помощью и с поддержкой великого Украинского народа», - резюмировал Парасюк.

Напомним, вырываясь из иловайского котла Владимир Парасюк был ранен, попал в плен к российским военным, а затем к террористам из ДНР. Ему чудом удалось уцелеть и вырваться оттуда.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ