ТОЛЬКО ЧТО

2014.09.18

Донецкий аэропорт штурмует спецназ ГРУ России

Ожесточенные бои не утихают недалеко от донецкого аэропорта. Аэродром штурмует спецназ Главного разведывательного управления России...

Ожесточенные бои не утихают недалеко от донецкого аэропорта. Аэродром штурмует спецназ Главного разведывательного управления России. Об этом свидетельствует вооружение и амуниция военных, сообщает «5 канал» со ссылкой на свой источник в Службе безопасности Украины.

В результате артобстрела в областном центре погибли двое мирных жителей, еще трое получили осколочные ранения. Об этом сообщили в городском совете. Снаряды попали в многоэтажки в Киевском районе, там возникли пожары. Также взрывной волной выбило стекла в домах.

В частном секторе горят несколько имений, пожарные попасть туда не могут из-за боев.

Кроме того, в результате обстрелов северной части Киевского района Донецка повреждены газовые трубопроводы. Коммунальщики локализовали аварии в некоторых домах.

В тоже время координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук уверен, что российские войска и террористы так называемых «ЛНР» и «ДНР» не настроены на мир и готовятся к наступлению.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ