ТОЛЬКО ЧТО

2014.09.15

Кандидат от партии президента раздает избирателям гречку

Избирателей Херсонской области снова пытаются купить продовольственными пайками.

Избирателей Херсонской области снова пытаются купить продовольственными пайками. От имени кандидата Ивана Винника в избирательном округе №184 с центром в Новой Каховке распространяются продуктовые наборы в пакетах с символикой и слоганами партии «Батькивщина». На своей странице в Фейсбук активист Илья Шаповал опубликовал видео с содержимым пакета, пишут Версии.

Как видно по видео, которое опубликовал активист, в пакете с надписью «Иван Винник. Украина переможе!» (слоган «Батькивщины» на выборах в 2014 году), вместе с листовкой кандидата также людям раздают упаковку чая, бутылку подсолнечного масла, упаковку сахара, по пакету муки и гречневой крупы, а также аптечку с медицинскими препаратами. «Как в прошлом году. Честные и прозрачные у нас выборы», - говорит за кадром активист.

Ранее уже сообщалось, что во время кампании по выборам в Верховную раду в 2012 году наблюдатели фиксировали подкуп избирателей кандидатом, экс-директором Новокаховского завода строительных материалов №1 Иваном Винником. В частности, были опубликованы документальные свидетельства выдачи пайков избирателям в помещении его Фонда.

СМИ ранее сообщали, что Винник хотел стать кандидатом в народные депутаты от президентской партии «Солидарность» (сегодня – «Блок Петра Порошенко»).

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ