ТОЛЬКО ЧТО

2014.08.29

Путин советует миру с ним не связываться

Российский президент Владимир Путин уверен, что никому и в голову не приходит развязывать сейчас какой-либо конфликт с Россией, так как она является одной из наиболее мощных ядерных держав.

Российский президент Владимир Путин уверен, что никому и в голову не приходит развязывать сейчас какой-либо конфликт с Россией, так как она является одной из наиболее мощных ядерных держав. Об этом он завил на молодежном форуме «Селигер», передает РИА «Новости».

«Россия далека от того, чтобы втягиваться в какие-то крупномасштабные конфликты. Мы этого не хотим, не собираемся этого делать», - сказал Путин.

«Естественно, мы всегда были готовы отразить любую агрессию в отношении России, всегда наши партнеры, в каком бы состоянии не находились их государства, какой бы внешнеполитической концепции они не придерживались, должны понимать, что с нами лучше не связываться <…> Думаю, что никому в голову не приходит сегодня развязывать крупномасштабный конфликт с Россией», - заявил президент РФ, добавив, что Россия является одной из наиболее мощных ядерных держав.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ