ТОЛЬКО ЧТО

2014.08.27

Путин отдал приказ воевать на Востоке Украины десантникам из Пскова, Костромы и Рязани, - Немцов

Теперь уже очевидно, что президент РФ Владимир Путин отправил воевать в Луганск и Донецк псковских, костромских и рязанских десантников.

Теперь уже очевидно, что президент РФ Владимир Путин отправил воевать в Луганск и Донецк псковских, костромских и рязанских десантников. Так что заявления агитпропа о гражданской войне на Востоке Украины, в которой Россия не принимает участия - чудовищное вранье. Об этом на своей странице в Facebook написал российский оппозиционер Борис Немцов, передает RUpor.

«Все же чудовищно звучат слова Путина, переданные Интерфаксом: Также российский лидер отметил, что Москва не может обсуждать с Киевом условия прекращения огня. «Мы, Россия, не можем говорить об условиях прекращения огня, о возможных договоренностях между Киевом, Донецком и Луганском. Это дело самой Украины», - заявил Путин. Конец цитаты. И это после того, как он отдал приказ воевать на Востоке Украины десантникам из Пскова, Костромы и Рязани. И это после похорон в Пскове...», - написал он.

Кроме того, Немцов отметил, что несмотря на гробовое молчание российского ТВ и всех без исключения путинских СМИ, всплывает все больше и больше подробностей о гибели российских десантников на Востоке Украины, без вести пропавших и плененных военнослужащих: «Теперь уже очевидно, что Путин отправил воевать в Луганск и Донецк псковских, костромских и рязанских десантников. Так что заявления агитпропа о гражданской войне на Востоке Украины, в которой Россия не принимает участия-чудовищное вранье. Эту войну разжег Путин. И сколько бы его пропаганда это не скрывала, тайное станет явным. И скоро».

По его словам, тайные похороны, бесконечная ложь про случайно заехавших на территорию Украины военных лишь характеризуют нынешнюю российскую власть как «режим конченых циников и лжецов».

«Нам нужно сделать все, чтобы остановить кровопролитие. Уверен, массовый Марш Мира, который мы планируем провести 21 сентября может остановить войну», - резюмировал Немцов.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ