ТОЛЬКО ЧТО

2014.08.27

Кто-то хочет, чтобы по выходу из Иловайска наши подразделения прямиком отправились на Киев? - комбат «Донбасса»

В Иловайск так и не пришло подкрепление, из-за обстрелов оттуда не могут вывезти раненных, бойцы надеются на добровольцев.

В Иловайск так и не пришло подкрепление, из-за обстрелов оттуда не могут вывезти раненных, бойцы надеются на добровольцев. Такой вывод можно сделать из записи командира «Донбасса» Семена Семенченко в Facebook, сообщает RUpor.

«Иловайск. Сегодня ночью из «Донбасса» никто не погиб. По другим батальонам информации пока не имею. Создается впечатление, что кто-то хочет, чтобы по выходу из Иловайска подразделения прямиком отправились на Киев. Не на ротацию», - пишет он.

«Хлопцы закопались в землю, нарыли блиндажей, сепары боятся даже носа высунуть, обстреливают только дальнобойными», - сообщает Семенченко.

Он отметил, что пока не могут вывезти раненых.

«Сегодня – решающий день. Я верю, я надеюсь. Поднял всех, кого мог. Все обещания даны. Мы свой долг выполнили, теперь ждем и пока ОНИ выполнят свой», - заявил Семенченко.

«По формированию второго состава батальона (чтобы сразу же по выходу отправить ребят на ротацию). Ждем людей, имеющих военную подготовку и соответствующих критериям указанных в предыдущем посте в Курахово», - сообщал он.

«У «Донбасса» теперь будет танковая рота – нужны наводчики операторы, механики водители, командиры танков», - отметил Семенченко.

По «партизанскому движению» он сообщил следующее: «Идет формирование организационного комитета. Телефоны колцентра – опубликованы».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ