ТОЛЬКО ЧТО

2014.08.26

«Народный губернатор» Губарев сбежал в Ростов

Один из лидеров так называемой «ДНР» Павел Губарев во вторник, 26 августа, прилетел в Ростов-на-Дону ночным рейсом из Симферополя.

Один из лидеров так называемой «ДНР» Павел Губарев во вторник, 26 августа, прилетел в Ростов-на-Дону ночным рейсом из Симферополя. Об этом сообщает российское издание «Сноб» со ссылкой на анонимного пассажира, который летел с сепаратистом в одном самолете.

«Губарев летел с каким-то хрупким типом в камуфле и с нервным взором. Здесь его встретили два потертых человека – на службистов не похожи, скорее на боевых товарищей. Летел обычным ночным рейсом. Потолстел», – цитирует издание пассажира.

Отъезд Губарева подтвердила также «сопредседатель ДНР» Татьяна Дворядкина. Она добавила, что не знает, куда он направился.

«Губарев действительно уехал из Донецка. Говорили, что он поехал в Ростов. Причины его отъезда мне неизвестны. Может, к жене поехал или отпуск взял. Вернется ли он в Донецк? Тоже пока никто не знает. Связь с ним есть только у правительства Новороссии», – сказала она.

Издание отмечает, что телефоны Губарева, а также его жены, адвоката и помощника находятся вне зоны доступа.

Как известно, ранее в Россию выехал бывший «премьер-министр» самопровозглашенной республики Александр Бородай и ее «министр обороны» Игорь Гиркин.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ