ТОЛЬКО ЧТО

2014.08.21

Путин хочет разделить свои преступления в Украине на троих - Россию, Беларусь и Казахстан

На встрече в формате «Украина - ЕС - Евразийская тройка» президент РФ Владимир Путин будет пытаться свои преступления в Украине разделить на троих – Россию, Беларусь и Казахстан.

На встрече в формате «Украина - ЕС - Евразийская тройка» президент РФ Владимир Путин будет пытаться свои преступления в Украине разделить на троих – Россию, Беларусь и Казахстан. Об этом сказал экс-посол Украины в США Юрий Щербак, пишет «Главком».

«Встреча в Минске будет свидетельствовать о том, что Путин будет пытаться свои преступления разделить на троих. Для того, чтобы как-то выходить из ситуации, в которой он проигрывает, он втягивает в переговоры Лукашенко и Назарбаева, которые, в принципе, не поддержали боевые действия, которые не поддержали санкции против Украины», - отметил экс-посол.

По его словам, выходит так, что три государства Таможенного союза начинают переговоры с Украиной и с Европой. «Путин не хочет с Украиной встречаться в формате, скажем, Россия–Украина-США-ЕС, а вот Таможенный союз втягивает в это дело», - сказал Щербак.

Напомним, на 26 августа в Минске запланирована встреча в формате «Украина - ЕС - Евразийская тройка».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ