ТОЛЬКО ЧТО

2014.07.30

Путин сейчас это загнанная в угол крыса, - Немцов

Запад не остановит президента России Владимира Путина, и он будет продолжать свою агрессию в отношении украинцев, и даже русских.

Запад не остановит президента России Владимира Путина, и он будет продолжать свою агрессию в отношении украинцев, и даже русских. Такое мнение выразил российский оппозиционер Борис Немцов на своей странице в Фейсбук, сообщает RUpor.

«Тут меня спрашивают, остановят ли Путина санкции? Мой ответ - нет, не остановят. Путин сейчас как загнанная в угол крыса будет бросаться на всех: на украинцев, мстя им за европейский выбор и за революцию, на Запад, который не удалось купить до конца, ибо шредерами оказались не все, на русских, которые несмотря на пропаганду и репрессии, не все его поддерживают, а многие сопротивляются», - считает Немцов.

Россия и мир должны понять, что Путин – это война, это бесконечное циничное вранье, это жестокость и безразличие.

«Пока Путин в Кремле, никому покоя не будет - ни России, ни Украине, ни миру. Остановить его может только русский народ, когда поймет, что безумец загнал Россию в тупик и нищету. Но случится это не сразу. Ломка и похмелье будут долгими и мучительными», - заключает Немцов.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ