ТОЛЬКО ЧТО

2014.07.30

Горловский террорист Бес сейчас уже в российском ГРУ и будет ликвидирован, - источник

Террорист Игорь Безлер («Бес») в данный момент находится в Главном разведывательном управлении Генштаба Вооруженных сил России.

Террорист Игорь Безлер («Бес») в данный момент находится в Главном разведывательном управлении Генштаба Вооруженных сил России. Об этом в эфире 5 канала сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.

По его словам, эта информация подтверждена, в МВД она поступила из оперативных источников.

«Этот кровавый террорист, один из самых опасных, что есть в Украине, который непосредственно отвечает за кровавый теракт, который он совершил совместно с представителями спецслужб России, в небе над Торезом, он действительно находится в здании ГРУ Генштаба Вооруженных сил России, судьба его неизвестна», - сказал Шкиряк.

При этом он также подчеркнул, что российские спецслужбы в Москве могут ликвидировать «Беса». «Более того, мы не можем быть уверены в том, что этот подонок останется живым, поскольку он представляет прямую угрозу для президента Путина как свидетель и прямой участник преступлений Путина против человечества», - сказал Шкиряк.

«К сожалению, нам не удалось его задержать или уничтожить. Но не исключаю того, что его уничтожат российские спецслужбы», - добавил он.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ