ТОЛЬКО ЧТО

2014.07.25

Рада закрылась до 12 августа

На следующей неделе народные депутаты работают в округах, а через неделю – в комитетах.

На следующей неделе народные депутаты работают в округах, а через неделю – в комитетах. Верховная Рада Украины закрыла пленарное заседание в пятницу.

Закрывая заседание парламента вице-спикер Руслан Кошулинский сказал: «Следующее заседание начнется 12 августа в 10.00».

«На следующей неделе вы работаете в округах. Предлагаю вам провести плодотворную работу со своими избирателями... Через неделю будет работа в комитетах... Следующее пленарное заседание состоится 12 августа в 10:00. На этом заседание объявляю закрытым. До свидания», - заявил Кошулинский.

Вместе с тем, в ходе заседания в пятницу ряд народных депутатов заявляли о необходимости собрать внеочередное заседание парламента на следующей неделе.

Напомним, 1 июля 2014 г. народные депутаты поголосовали за продление работы четвертой сессии Верховной Рады Украины седьмого созыва. За соответствующее решение проголосовали 288 нардепов.

Депутаты постановили, что закрытие четвертой сессии Верховной Рады Украины состоится в день открытия пятой сессии, то есть до 2 сентября. Так, народные депутаты соберутся на пленарное заседание с 12 по 15 августа 2014 г. Согласно предыдущему плану работы Рады, депутаты должны были закрыть четвертую сессию ВР 4 июля 2014 г.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ