ТОЛЬКО ЧТО

2014.04.25

Война, навязанная Украине, станет концом режима Путина, - Тимошенко

Кандидат в президенты Украины от «Батькивщины» Юлия Тимошенко уверена, что Украина победит в войне, навязанной ей Россией.

Кандидат в президенты Украины от «Батькивщины» Юлия Тимошенко уверена, что Украина победит в войне, навязанной ей Россией. Об этом говорится в ее обращении к президенту России Владимиру Путину, обнародованном на сайте «Батькивщины».

«Настоящего патриота Украины, нашего товарища, депутата «Батькивщины» Владимира Рыбака замучили в Горловке до смерти сотрудники спецподразделений России. Его, как и многих других, убили. Я не остановлюсь, пока убийцы не будут отданы в руки правосудия», - заявила Тимошенко.

«Я считаю Владимира Путина, который ведет необъявленную войну против Украины, лично ответственным за эту ситуацию. Сейчас я обращаюсь прямо к нему: наша борьба - это не борьба с народом России. Мы боремся против ваших имперских амбиций. Война, навязанная Украине, станет концом вашего режима. Не сомневайтесь: мы победим, а ваши люди ответят за все преступления», - отметила Тимошенко.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ