ТОЛЬКО ЧТО

2014.04.18

На востоке Украины орудуют десантники 45-го отдельного полка спецназначения ВДВ ВС России

"В настоящее время военнослужащие это российской части принимают активное участие в экстремистских акциях на востоке Украины, являясь "ударным ядром" и основными исполнителями захвата органов местной...

По данным группы Информационное сопротивление, украинские спецслужбы получили подтверждение, что захват здания Верховной Рады АР Крым 27-го февраля 2014 года проводился военнослужащими 45-го отдельного полка спецназначения ВДВ ВС РФ. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"В настоящее время военнослужащие это российской части принимают активное участие в экстремистских акциях на востоке Украины, являясь "ударным ядром" и основными исполнителями захвата органов местной власти и зданий силовых структур", - сказано в сообщении.

"К примеру, захват админзданий в Славянске производился именно военнослужащими 45-го ОПСн", - отметил он.

Напомним, накануне единственный депутат Госдумы, голосовавший против присоединения Крыма к России, Илья Пономарев, заявил о наличии российских диверсантов в Украине.

"Массового российского вмешательства нет, но есть силы спецназа и диверсионные группы, которые выполняют направляющую и организующую роль для так называемых сил самообороны", - отметил Пономарев.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ