ТОЛЬКО ЧТО

2014.04.18

Коломойский заплатил за первого пойманого диверсанта

"Первый перевод 10 000 $ (в гривнах по курсу) уже состоялся. Ввиду конфиденциальности информацию получите от представителей правоохранительных органов. Просьба ловить диверсантов, а не "москалей"...

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский выплатил первую награду за пойманного диверсанта. Об этом на своей странице в соцсети "ВКонтакте" сообщил он сам, передает Укринформ.

"Первый перевод 10 000 $ (в гривнах по курсу) уже состоялся. Ввиду конфиденциальности информацию получите от представителей правоохранительных органов. Просьба ловить диверсантов, а не "москалей", то есть не всех подряд россиян", - сообщил Коломойский.

По его словам, диверсанта передали правоохранительным органам.

Коломойский добавил, что по данным спецслужб, в Украине действуют более тысячи диверсантов из России. Поэтому "заработок будет неплохой..." , - поощрил миллиардер.

Напомним, в Днепропетровской области ввели "тарифы" за сданного "зеленого человечка" - S10 000, а также за оружие - 1 тыс долл. и за освобожденные админздания. Было также предложено жителям Донецкой и Луганской областей передавать диверсантов за вознаграждение в Днепропетровскую область.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ