ТОЛЬКО ЧТО

2014.04.16

Путин остановится там, где не будет лжи коммунистов и мафии Партии регионов

Российские диверсанты остановятся в Украине там, где их не будет встречать "пятая колонна Москвы" в лице коммунистов и "регионалов"...

Российские диверсанты остановятся в Украине там, где их не будет встречать "пятая колонна Москвы" в лице коммунистов и "регионалов". Об этом в эфире телеканала 24 заявил лидер общественного движения "Третья украинская республика" Юрий Луценко.

"Путин остановится там, где его не будет встречать "пятая колонна Москвы". А сегодня говорят о том, как плохо стало с новой властью. Я бы принял много критики от коммунистов, от регионалов при одном условии, если бы они извинились и покаялись за то, что они делали с Украиной эти два с половиной года", — подчеркнул политик.

Луценко выразил уверенность, что пока коммунисты не покаялись, они должны закрыть рот и не критиковать новую власть.

"Золотые батоны и сто расстрелянных на Майдане на вашей совести", — отметил экс-министр МВС.
Он подчеркнул, что именно коммунисты помогают орудовать в восточных областях Украины российским диверсантам, выходят и перекрывают дороги украинским военным.

"Путин остановится там, где не будет лжи коммунистов и мафии Партии регионов, потому что они — один флакон лжи и грабежа, который довел Украину до состояния гражданской войны", — подытожил Луценко.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ