ТОЛЬКО ЧТО

2014.03.28

Тимошенко обещает Януковичу уголовную ответственность

Рано или поздно будет реализована уголовная ответственность экс-президента Виктора Януковича перед украинским народом.

Рано или поздно будет реализована уголовная ответственность экс-президента Виктора Януковича перед украинским народом. Об этом на брифинге в Верховной Раде сказала бывший премьер Юлия Тимошенко, сообщает Gazeta.ua.

«Он за каждое свое заявление, призывающее к сепаратизму, к вводу войск в Украину. К свержению законной власти, к уничтожению независимости Украины к военным действиям против нее будет отвечать перед судом. Он получит за это законное наказание», - отметила она.

Говоря о сегодняшних обращение Януковича Тимошенко подчеркнула, что нужно выяснить, соответствует ли оно действительности.

«Абсолютно не известно это заявление Януковича или нет. Это просто какие-то письменные сообщения, которые распространены через российские средства массовой информации. Если это действительно заявление Януковича, то это еще раз свидетельствует о том, что этот человек, который когда-то был президентом Украины стал инструментом борьбы против Украины, а также украинского народа», - пояснила экс-премьер.

Напомним, сегодня информационное агентство ИТАР-ТАСС обнародовал обращение экс-президента Украины Виктора Януковича, в котором он призывает проводить референдум о статусе каждого региона в составе Украины.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ