ТОЛЬКО ЧТО

2014.02.21

Клюев прессует губернаторов

Главы некоторых областных госадминистраций уходят на больничный или ищут другие поводы, чтобы не ехать на запланированный в Харькове «Съезд депутатов всех уровней юго-восточных областей Украины, АР Крым и Севастополя».

Главы некоторых областных госадминистраций уходят на больничный или ищут другие поводы, чтобы не ехать на запланированный в Харькове «Съезд депутатов всех уровней юго-восточных областей Украины, АР Крым и Севастополя», сообщают источники Главкома. Данное мероприятие готовится на 22 февраля.

Организационную работу по его подготовке поручено проводить главе Харьковской обладминистрации Михаилу Добкину. Съезд должен проходить в Харьковском дворце спорта. В резолюции съезда планируется специальное обращение к Президенту с требованием запуска федеративного устройства страны.

Обзвоном глав облгосадминистраций, по информации из областей, занимается непосредственно глава Администрации Президента Андрей Клюев, который настоятельно требует личного присутствия глав облгосадминистраций.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ