ТОЛЬКО ЧТО

2014.01.28

Западная Украина полностью готова к независимости, - мнение

В случае если конфликт не будет снят политически, столица падет в руинах, Запад объявит независимость, а на месте Центра и Востока возникнет тридцатимилионное Приднестровье.

В случае если конфликт не будет снят политически, столица падет в руинах, Запад объявит независимость, а на месте Центра и Востока возникнет тридцатимилионное Приднестровье. Об этом написал на своей странице в Фейсбук журналист Сергей Высоцкий.

По словам журналиста, Западная Украина уже полностью подготовилась к полноценной автономии либо даже независимости: «Народные рады признаны во всех областях, ПР и КПУ запрещены, формируются отряды самообороны».

«Киев можно как бы контролировать, но только при помощи постоянного военного контингента. То есть, в случае если конфликт не будет снят политически столица падет в руинах, Запад объявит независимость, а на месте Центра и Востока возникнет тридцатимилионное Приднестровье», - написал Высоцкий.

«Вот пусть Запад, Россия и любители томных вечеров в Монако думают нужно ли им такое под боком», - подытоджил журналист.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ