ТОЛЬКО ЧТО

2013.12.02

Москва в Киеве осуществляет «тихий переворот»

То, что сейчас происходит в Украине не что иное как покушение на «тихий переворот», который очевидно организуется из Москвы и целью которого является введение военного положения в стране...

То, что сейчас происходит в Украине не что иное как покушение на «тихий переворот», который очевидно организуется из Москвы и целью которого является введение военного положения в стране. Об этом на своей странице в Facebook заявила писательница Оксана Забужко, обращаясь к «западным друзьям Украины, в том числе журналистам», передает Украинская правда.


В своем обращении Забужко призвала «не быть сенсационным и не так быстро распространять слухи о «митинге в Киеве, который становится жестоким».

«Имейте в виду, то, что происходит в Украине в эти дни не что иное, как покушение на «тихий переворот», который с большой вероятностью координируется из Москвы, а его инициаторы - Клюев, Медведчук, Захарченко и Кожара - привели в город неизвестную количество обученных банд для провоцирования столкновений с милицией», - отмечает писательница.

«Это сценарий, не преследует ничего, кроме непосредственного введения военного положения», - добавила Забужко.

Обращаясь к «западным друзьям», она призвала их «не быть пиарщиками этого сценария» и «не готовить заранее общественное мнение в ваших странах к худшему».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ